
7 мая принял участие в заседании итоговой коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия, в рамках которого были подведены итоги работы агропромышленного комплекса региона за 2025 год и определены приоритетные задачи на 2026 год.
В ходе заседания с докладом выступил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия Ибрагим Цороев, представивший ключевые показатели отрасли за 2025 год и обозначивший приоритетные направления деятельности на предстоящий период, а также вопросы дальнейшего развития сельскохозяйственной отрасли и повышения эффективности мер государственной поддержки.
На заседании участники обсудили актуальные вопросы развития сельского хозяйства, совершенствования механизмов поддержки предпринимательства в аграрной сфере, повышения эффективности взаимодействия бизнеса и государства, а также реализации перспективных инвестиционных проектов.
По итогам заседания приняты решения, направленные на дальнейшее развитие агропромышленного комплекса региона. Также состоялась церемония награждения работников отрасли, внесших значительный вклад в развитие сельского хозяйства Республики Ингушетия.





